Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Di seguito trovate il nostro listino prezzi giornaliero con le nostre tariffe noleggio senza autista dei nostri automezzi. Vi ricordiamo che tutte le tariffe giornaliere sono comprensive di IVA e il carburante è a vostro carico; sono previsti sconti in caso di noleggi di più giorni o per lunghe percorrenze.

Potete consultare sul sito le nostre CONDIZIONI DI NOLEGGIO.

 

1 GG KM 501 GG KM 100WEEK END KM 2005 GG KM 500SETTIMA KM 700
CARGO60,0070,00130,00320,00400,00
PASSO CORTO70,0080,00160,00400,00500,00
PASSO MEDIO80,0090,00170,00420,00540,00
PASSO LUNGO85,00100,00180,00450,00580,00
CASSONE FISSO85,00100,00180,00450,00580,00
CASSONE RIB85,00100,00180,00450,00580,00
CASS DOPPIA CABINA85,00100,00200,00500,00600,00
BOXATO 110,00130,00230,00550,00720,00
BOXATO CON SPONDA130,00150,00300,00650,00900,00
UTILITARIE50,0060,00100,00200,00250,00
VETTURE PRESTIGIO70,0080,00150,00300,00350,00

 

TARIFFE AGEVOLATE PER LUNGHI CHILOMETRAGGI

Il listino prezzi delle tariffe noleggio e le condizioni di noleggio sono sensibili a variazione. Per avere una stima esatta del costo di noleggio contattateci telefonicamente al numero 011.770.75.38

E’ possibile anche prenotare online il noleggio del furgone desiderato: potete farlo andando alla pagina PRENOTAZIONI.

Per maggiori informazioni sui noleggi potete anche consultare sul sito le nostre CONDIZIONI DI NOLEGGIO.

UNIRENT, con grande professionalità e competenze specifiche nel settore, si occupa di fornire mezzi e veicoli adatti a qualsiasi tipo di spostamento.

I professionisti dell’autonoleggio a misura di ogni budget, si occupano nello specifico del noleggio senza conducente di auto, furgoni, e automezzi boxati per il trasporto di mobili o merci, da 5 a 16 quintali di portata, tutti guidabili con patente B. Ogni singolo servizio è diversificato e realizzato sulla base delle richieste della clientela.

Le auto e i furgoni messi a disposizione sono di diverse tipologie e ultimi modelli, tutti dotati di vari comfort (clima, radio, navigatore). UNIRENT offre agevolazioni e sconti sulle tariffe noleggio per più giorni o per lunghe percorrenze.

È possibile consultare le CONDIZIONI DI NOLEGGIO presenti sul nostro sito. Per ulteriori informazioni potete venire presso la nostra sede per un consulto. Il nostro team sarà lieto di indicare il mezzo più adatto alle vostre esigenze e tariffe noleggio personalizzate.

Attraverso la pagina PRENOTAZIONI è possibile prenotare immediatamente un’auto o un furgone.

Le modalità del servizio e le relative tariffe noleggio applicate possono subire variazioni o modifiche.

Vi aspettiamo presso la nostra sede per avere un preventivo sulle tariffe noleggio oppure per ricevere informazioni dettagliate.

UNIRENT: TUTTA LA NOSTRA PROFESSIONALITÀ AD UN PREZZO PICCOLO.

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Inizia a digitare e premi Enter per effettuare una ricerca


ORARIO RIDOTTO FINO AL 23 AGOSTO!
Mattino: 7,30 - 11,30
Pomeriggio: 15,00 - 18,00